小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许QQ陌生人点赞?
2026-04-23 21:05:33
1、在手机QQ个人中心,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私】选项。
3、进入隐私页面,打开【权限设置】选项。
4、进入权限设置页面,开启【允许陌生人点赞】设置即可。
相关推荐
手机qq礼物墙怎么关闭
阅读量:155
腾讯QQ怎么在聊天窗口内展示好友的更新摘要
阅读量:78
qq资料卡怎么设置干净一点
阅读量:171
QQ你们的关系标识怎么关闭
阅读量:43
qq怎么隐藏个性标签
阅读量:168
猜你喜欢
活虾怎么做好吃
西红柿牛腩怎么做
芦笋怎么吃
海参崴怎么读
滴滴出行怎么用
血糖高怎么调理
钒怎么读
藕怎么做好吃
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮
鲫鱼汤怎么做
猜你喜欢
怎么快速怀孕
发面馒头怎么做又软又香
淘宝联盟怎么推广
铁锈怎么去除
单书名号怎么打
咽喉炎怎么治疗
霉菌性阴道炎怎么治
苹果4怎么刷机
车险费改后怎么买最划算
韭菜盒子怎么和面