小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人对个人频繁转账怎么解释
2026-04-24 14:59:43
1、在手机上打开app,进入app后,在app首页点击转账。
2、然后进入转账界面,点击银行账号转账。
3、在转账界面里,输入对方账户信息,然后填写转账附言进行解释,然后点击下一步就可以转账了。
相关推荐
怎么查自己银行卡有没有涉案
阅读量:64
网上赌银行卡导致冻结了,怎么办
阅读量:151
银行卡被公安局冻结怎么办
阅读量:185
被诈骗后银行卡被冻结是怎么回事
阅读量:72
银行卡被限制非柜面怎么处理
阅读量:32
猜你喜欢
疑惑的近义词
哈弗h9怎么样
甜言蜜语的近义词
女明星发型
洋洋得意的近义词
脚跟疼是怎么回事
纹身贴怎么用
照顾的近义词
ipx118怎么被称为神作
魔兽争霸怎么玩
猜你喜欢
账龄分析怎么做
自然堂化妆品怎么样
春节怎么过
感冒药有哪些
沉着的近义词
中长发型
优美的近义词
成都建川博物馆
实践的近义词
微信视频号怎么申请