小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30手机如何开启静音时振动
2026-04-22 04:05:11
1、1.进入华为手机桌面,打开【设置】图标,进入新界面。
2、2.在时间管理界面,选择【声音】选项。
3、3.进入声音界面,开启【静音时振动】即可。
相关推荐
华为手机怎么设置桌面时间?
阅读量:121
华为手机应用如何全屏显示
阅读量:112
华为mate20Pro怎么打开语音助手?
阅读量:170
华为手机桌面自动对齐怎么开启
阅读量:123
华为mate50rs保时捷如何设置电量百分比
阅读量:47
猜你喜欢
苹果4如何刷机
向往的生活吴亦凡
生活杉德网
鸡毛菜是什么菜
如何补交养老保险
软科排名是什么意思
欧宝雅特怎么样
公司放假通知怎么写
生活随笔
carry是什么意思
猜你喜欢
笔刷怎么用
稳压器怎么用
重生之悠闲生活
如何去掉页眉页脚
一体化生活污水处理设备
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
提前批次录取是什么意思
跟单员工资怎么那么高
微信怎么截图聊天记录
好奇的近义词是什么