小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60手机在哪里关闭应用程序
2026-04-22 21:10:34
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入安全。
2、进入安全界面,点击应用锁。
3、进入应用锁界面,开启应用锁,把要关闭应用,开启右侧,即可锁定。
相关推荐
神武90强化装备怎么打造
阅读量:45
圣斗士之守护雅典娜正式版装备升级攻略
阅读量:132
艾诺迪亚4中文版通关攻略(一)
阅读量:62
华为手机怎么开启双击亮屏
阅读量:124
攻城掠地130级后攻略
阅读量:63
猜你喜欢
纯奶什么时候喝最好
警察蜀黍是什么意思
似水流年的意思
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
枯萎的意思
惴惴不安的意思
曲水流觞是什么意思
股票行权是什么意思
融为一体的意思
转移支付是什么意思
猜你喜欢
一丝不苟是什么意思
浩如烟海的意思
撸管是什么意思
日积月累的意思
监视居住是什么意思
狐假虎威的假是什么意思
什么是深度水解奶粉
触目伤怀的意思
什么病能请长期病假
汽车过户需要什么证件