小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone照片如何取消网络权限
2026-04-24 21:38:00
1、进入iphone照片设置界面,打开“无线数据”设置页。
2、在无线数据设置中,选择“无线数据”设置选项。
3、勾选“关闭”无线数据权限即可。
相关推荐
iPhone手机通讯录群组怎么删除
阅读量:24
苹果13手机如何设置相册无线数据?
阅读量:184
苹果在哪显示联系人照片
阅读量:195
iPhone13手机如何把卡上的电话号码导入手机?
阅读量:67
苹果手机电话进来旧手机也会响是怎么回事
阅读量:87
猜你喜欢
社保什么时候可以领
丽江有什么好玩的地方
虎皮兰的养殖方法和注意事项
灯笼花的养殖方法
ebd是什么意思
养什么宠物好
周公之礼是什么意思
dior什么意思
定焦镜头适合拍什么
特岗教师是什么
猜你喜欢
recycle是什么意思
行李箱什么牌子好
词牌名有什么
什么是好女孩
缺乏维生素的症状
河蟹是什么意思
挖坟是什么意思
吸烟有什么危害
ooxx什么意思
frm是什么