小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno7se怎么打开HD
2026-04-22 13:11:32
1、第一步:进入桌面上的设置页面,选择SIM卡与流量管理。
2、第二步:选择需要关闭HD高清通话模式的SIM卡,在VoLTE高清通话关闭滑动栏。
相关推荐
如何关闭iqoou3hd高清通话?
阅读量:171
华为手机怎么开启VOLTE通话
阅读量:50
opporeno8怎么关闭HD高清通话
阅读量:46
华为手机如何开启VoLTE高清通话
阅读量:97
oppo手机如何使用高清通话
阅读量:60
猜你喜欢
marry me什么意思中文
杭州有什么大学
上善若水是什么意思
11月3日是什么星座
自由可投是什么意思
一衣带水的水指什么河
怡然自得是什么意思
c照可以开什么车
本科是什么意思
all什么意思
猜你喜欢
沧海一粟什么意思
stk一al00是华为什么型号
bps是什么意思
六稳是什么
物欲横流什么意思
什么烟最贵
tv是什么意思
exp什么意思
什么是意识形态
星星像什么