小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为纯净模式怎么关闭?
2026-04-26 02:19:43
1、进入手机设置,点击设置中的“系统和更新”选项。
2、在系统和更新页面中,点击“纯净模式”。
3、进入纯净模式,点击下方的“退出”按钮即可。
相关推荐
华为手机如何关闭纯净模式
阅读量:91
如何关闭华为手机纯净模式?
阅读量:167
如何开启或退出华为手机的纯净模式
阅读量:157
华为手机纯净模式在哪关
阅读量:128
华为手机怎么退出纯净模式
阅读量:181
猜你喜欢
红烧黄鱼的家常做法
公鸡的做法
牛腩炖萝卜的做法
春饼的做法
桅怎么读
炒四季豆的家常做法
冬瓜的做法大全家常菜
酸梅汤的做法与配方
韩式炸酱面的做法
糍粑的做法大全
猜你喜欢
数独怎么玩
亚马逊电商怎么做
昕怎么读
芋头的做法大全
花呗额度怎么提升
尿毒症是怎么引起的
玉米汁的做法豆浆机
锅盔的做法
粉丝煲的做法
brown怎么读