小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗app如何打开疫苗博物馆?
2026-04-22 00:36:12
1、
点击预防接种
打开小豆苗app后,点击预防接种。
2、
点击疫苗博物馆
在预防接种页面上侧,点击疫苗博物馆。
3、
打开博物馆
在页面下侧,点击打开博物馆按钮即可。
相关推荐
功能分析的内容?
阅读量:176
线段比例尺怎么画
阅读量:161
PowerPoint中流线图的制作
阅读量:36
cad图纸如何导出为图片?
阅读量:89
CAD平滑曲线怎么画
阅读量:100
猜你喜欢
乌托邦是什么意思
适配器是什么
什么是教育
综合基础知识考什么
省委常委是什么级别
better什么意思翻译
羊刃是什么意思
疣是什么
窦性心律是什么意思
1989年属什么
猜你喜欢
菊花什么时候开
破屋是什么意思
格列宁是什么药
什么是商品房
通讯地址指的是什么
溶血症是什么
1973年属什么
钙片什么时候吃最好
乖戾是什么意思
邓丽君是什么而死的