小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转在哪里查看是否已实名
2026-05-07 00:11:30
1、手机里打开转转app
2、进入主界面之后,点击右下方【我的】
3、然后再点击右上方的齿轮图标
4、点击之后,进入到设置里,在这里选中【账户与安全】
5、最后这里就可以进行查看该账户是否实名
相关推荐
腾讯QQ怎样只用身份证不绑定银行卡也能实名认证
阅读量:96
交易游app怎样注销账号?
阅读量:65
qq怎么申请信用卡
阅读量:186
身份证实名账号达到上限怎么解决
阅读量:147
交易猫怎么解绑支付宝账号
阅读量:73
猜你喜欢
东北林业大学怎么样
目怎么组词
暖气不热怎么放水
兰舍硅藻泥怎么样
皮肤干燥怎么办
怎么注销微博账号
微信怎么删好友
胃息肉是怎么回事
怎么做寿司
股票k线怎么看
猜你喜欢
围巾怎么收尾
张辽怎么死的
家里有蜈蚣怎么办
手机太卡怎么办
怎么注销营业执照
新概念英语怎么样
颈椎病头晕怎么办
怎么钓鲤鱼
银饰怎么清洗
高原反应怎么办