小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开点按时振动提示
2026-04-21 23:32:28
1、在手机中点击设置图标,打开
设置
。
2、点击
声音与振动
。
3、点击
点按时振动
后面的
小箭头
。
4、点击
适中
。
5、这样
点按时振动功能就打开
了,力度是
适中
。
相关推荐
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:88
小米手机的边缘防误触怎么设置
阅读量:75
小米手机锁屏10分钟后断开数据
阅读量:128
小米手机锁屏快捷键怎么设置
阅读量:186
小米12手机怎么调大键盘字体
阅读量:42
猜你喜欢
传奇怎么玩
黑眼圈怎么回事
怎么清理缓存
金道贵金属怎么样
lol炫彩皮肤怎么买
魔芋粉怎么吃
北京十一学校怎么样
干咳怎么回事
打卤面的卤怎么做
逃兵怎么处理
猜你喜欢
怎么调节内分泌
黄金比例怎么算
怎么修改照片像素
大人发烧37.5度怎么办
赤月怎么走
淘宝怎么改名字
左腿发麻是怎么回事
怎么治疗黑眼圈
河北传媒学院怎么样
睾丸潮湿是怎么回事