小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倍速阅读怎么关闭色盲与色弱辅助功能
2026-04-26 14:52:50
1、在软件内点击菜单栏功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭色盲与色弱辅助功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
如何开启高德地图色盲、色弱模式
阅读量:26
小米手机如何开启色盲色弱模式
阅读量:32
2020年取消驾照色盲色弱吗
阅读量:158
色盲色弱用户如何使用高德地图?
阅读量:142
色盲色弱怎么测试呢?
阅读量:152
猜你喜欢
爱什么稀罕
生日快乐的祝福语
choice是什么意思
有什么好看的美剧推荐
tvoc是什么意思
什么是经济人假设
不负如来不负卿意思
蜉蝣的意思
什么五笔输入法最好用
倾诉是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的月饼最好吃
手竿什么牌子好
知行统一的意思
慎重的意思
鬼打墙是什么意思
什么地方开口说话要付钱
咫尺天涯什么意思
wine是什么意思
娱乐的意思
高歌什么舞