小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米连接airpods
2026-04-29 16:28:50
1、
打开手机,点击进入设置。
2、
然后点击按钮,进入蓝牙主页。
3、
然后长按airpods的按钮,打开配对模式进行连接。
4、
选择下方按钮,点击配对。
5、
这样我们就能看到airpods连接成功了。
相关推荐
小米手机连接airpods
阅读量:49
小米手机怎么连接airpods
阅读量:89
小米降噪耳机怎么开启降噪
阅读量:129
安卓手机怎么看苹果耳机电量
阅读量:21
苹果AirPods和安卓手机如何配对
阅读量:81
猜你喜欢
半条命攻略
武汉户部巷小吃攻略
微信拍一拍怎么玩
李易峰简介
蜂蜜水减肥
比较有效的减肥产品
怎么检查肝功能
普吉岛攻略
割绳子魔法攻略
倩女幽魂跑商攻略
猜你喜欢
马丁靴搭配什么裤子好看
减肥后皮肤松弛怎么办
方向盘套怎么装
21天减肥法成功案例
怎么样做ppt
杨家将传奇攻略
传送门2攻略
武汉旅游攻略三日游
绿茶减肥
三国群英传3怎么玩