小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在应用市场查看手机软件APP应用评分和评论
2026-04-22 18:07:35
1、安装一个应用宝在手机上点上方空白框
2、在里面输入要查看的评分的应用或手游名
3、然后进入到手游或者应用的下载页面,点评论
4、然后上面就会显示出软件或手游的评分和评论了
相关推荐
应用商店如何查看评论
阅读量:167
怎么给网易云音乐投稿
阅读量:149
QQ音乐怎么设置歌手写真模式播放器?
阅读量:53
万词王APP怎么把未读消息标记为已读
阅读量:170
iqooneo5怎么设置锁屏密码
阅读量:51
猜你喜欢
录音机什么牌子好
例假期间注意什么
倾注的意思
颜控是什么意思
什么英文字母最多人喜欢听呢
黄粱美梦的意思
理会的意思
一拍即合的意思
cnas是什么意思
坍落度是什么意思
猜你喜欢
三亚什么时候去最好
化妆的意思
immediately是什么意思
什么是g20峰会
淡然的意思
快乐的什么作文
终端是什么意思
匮乏的意思
伴娘祝福语简短上档次
乐此不疲是什么意思