小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简日记应用在哪里设置显示心情
2026-04-23 07:09:35
1、进入极简日记应用,点击下图位置的“三个点”。
2、点击下图位置的“设置”。
3、勾选“显示心情”选项就可以了。
相关推荐
《极简日记》如何删除日记
阅读量:74
极简日记APP如何设置显示标签
阅读量:60
极简日记APP设置显示时间轴怎么做
阅读量:142
极简日记app怎么关闭日记心情
阅读量:138
《极简日记》如何给日记设置标签
阅读量:25
猜你喜欢
补佳乐和黄体酮怎么吃
孕妇血压高怎么办
乌龟怎么杀
低血糖是怎么引起的
厕所堵了怎么办
怎么剪辑视频
苹果怎么查激活时间
绿檀手串怎么盘
剖面图方向怎么看
气血亏虚怎么调理
猜你喜欢
合理化建议怎么写
pos机怎么办理
轮胎怎么看生产日期
电脑c盘怎么清理
白细胞低是怎么回事
粉扑怎么清洗
桂花怎么保存
cad怎么画虚线
痛风是怎么引起的
qq怎么恢复被删除的好友