小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查看评价过的订单?
2026-04-22 00:45:27
1、打开淘宝APP。
2、在首页右下角找到“我的淘宝”。
3、在我的淘宝页面,往下拉。
4、找到“我的评价”并点击进入。
5、找到我们要查看的订单。
6、在评价页面可查看到完整的评价内容。
相关推荐
广州琶洲车展门票怎么买
阅读量:40
云南昆明民族园旅游攻略
阅读量:30
起电共享充电宝怎么收费
阅读量:63
润肺止咳 化痰陈皮饮
阅读量:79
suppressor什么意思
阅读量:184
猜你喜欢
炖牛肉怎么做好吃又烂
糍粑怎么做好吃
怎么检查是否怀孕
怎么屏蔽微信群消息
怎么把照片做成视频
微信红包怎么发
水葫芦怎么养
美团外卖骑手怎么加入
西洋参怎么吃
苹果5怎么截图
猜你喜欢
怎么和面
amd显卡怎么设置
元宵节用英语怎么说
奥利司他胶囊怎么样
薛仁贵怎么死的
文明6怎么玩
怎么交朋友
车钥匙锁车里了怎么办
得了荨麻疹怎么办
猪心怎么炖