小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎么一键清空所有消息
2026-04-29 09:13:25
1、打开京东我的页面右上角的
设置
2、在设置页面里点开
通用
3、打开页面上方的
消息推送设置
4、在页面下方点击
消息接收设置
5、在弹出提示小框里点击
删除
6、然后所有消息就被清空成功了
相关推荐
手机京东怎么清空所有消息
阅读量:41
手机京东APP怎么一键清空全部消息
阅读量:84
微信怎么一键清空所有聊天记录
阅读量:161
支付宝怎么一键清空所有聊天记录
阅读量:136
快手消息怎么一键清空
阅读量:131
猜你喜欢
炼奶可以做什么
日k线图怎么看
旅游目的地
mg车怎么样
孕妇可以喝啤酒吗
dnf真野猪怎么打
蜗蜗洗发水怎么样
湛江旅游景点大全介绍
sony手机怎么样
厦门旅游地图
猜你喜欢
新都桥旅游攻略
康宝消毒柜怎么样
老公打呼噜怎么办
怎么下载歌词
做完人流多久可以同房
辽宁省旅游景点
电视机顶盒怎么用
温州科技职业学院怎么样
云南旅游团
qq下载不了怎么办