小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝乘车码在哪里
2026-04-22 08:15:18
1、第一步
解锁手机进入系统主界面。
2、第二步
点击也页面支付宝进入。
3、第三步
进入支付宝主界面。
4、第四步
点击右上角➕号图标进入。
5、第五步
页面弹出显示乘车码。
相关推荐
12306取消订单的操作
阅读量:86
冷水机组维修后的几大检查步骤
阅读量:60
一年多次日本签证 180天 超了怎么办
阅读量:52
《女神转校生-心跳回忆》详细图文攻略
阅读量:189
百度app怎么进入帮助中心?
阅读量:79
猜你喜欢
白带褐色怎么回事
油漆怎么洗
雀氏纸尿裤怎么样
宝宝长湿疹怎么办
万圣节面具怎么做
来电闪光灯怎么设置
电脑驱动怎么安装
眼影怎么画
胃反酸水是怎么回事
主要社会关系怎么填
猜你喜欢
清蒸鱼怎么做
炒面怎么做
身份证消磁了怎么办
痛经严重怎么办
脚崴了怎么快速恢复
推荐理由怎么写
香椿怎么做好吃
文学评论怎么写
数30怎么玩必赢
卷帘门遥控器怎么配