小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么注销账号
2026-05-03 11:47:32
1、在手机app打开腾讯新闻
2、找到导航栏活动菜单
3、点击进入,点击设置
4、点击隐私设置进入
5、找到注销帐号,点击,进行选择同意协议
6、点击注销账号
相关推荐
腾讯会议怎么注销账号
阅读量:84
腾讯视频账号注销
阅读量:195
怎么注销腾讯视频账号?
阅读量:88
腾讯视频怎么注销账号
阅读量:63
腾讯企业邮箱怎么注销账号
阅读量:166
猜你喜欢
hrbp是什么职位
如何消除双下巴
如何做好安全工作
怎么用万用表测电阻
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
嘴唇发黑怎么调理
如何计提坏账准备
生活污水处理流程
漂流瓶怎么写
如何制作水印
猜你喜欢
安全感是什么
如何提高弹跳
如何减肥最快
如何去掉胎记
痔疮出血怎么治疗
桐乡生活论坛
如何制作字幕
东风小康v27怎么样
如何添加共享打印机
电脑如何一键还原系统