小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度输入法怎么关闭按键振动效果
2026-04-25 08:34:12
1、点击手机上的输入法。
2、点击键盘界面设置。
3、点击按键音。
4、找到振动选项,滑动到左边即可。
相关推荐
百度输入法按键振动怎么打开与关闭
阅读量:20
百度输入法手机版怎么设置震动
阅读量:71
搜狗输入法键盘怎么开启按键震动
阅读量:115
百度输入法怎么关闭打字振动
阅读量:28
百度输入法如何关闭打字震动声音
阅读量:162
猜你喜欢
凉拌黑木耳的做法
羊肚菌的做法
血沉高是怎么回事
酱肉包子馅的做法
炸油饼的做法
油耗怎么算
眼睛模糊看不清是怎么回事
水煮蛋的做法
灯笼怎么画
娉怎么读
猜你喜欢
黄瓜怎么做好吃
糖醋丸子的家常做法
南瓜做法
胖头鱼的做法
炯怎么读
巧克力做法
砾怎么读
酉字怎么读
冕怎么读
莲藕的做法大全家常