小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13主屏幕上的小光圈怎么设置出来
2026-04-29 17:29:56
1、苹果13打开设置,点击辅助功能。
2、点击“触控”。
3、点击“辅助触控”。
4、开启辅助触控功能,苹果13主屏幕的小光圈就可以设置出来了。
相关推荐
苹果手机怎么拍大光圈
阅读量:91
iPhone主屏幕上的小光圈怎么设置
阅读量:188
苹果主屏幕上的小光圈怎么设置
阅读量:80
苹果主屏幕上的小光圈怎么设置
阅读量:113
苹果主屏幕上的小光圈怎么设置
阅读量:83
猜你喜欢
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
自我鉴定怎么写
为什么要割包皮
男人秃顶为什么
电脑怎么重装系统
chopsticks怎么读
利率怎么算
手机照片删除了怎么恢复
朴怎么读
hen怎么读
猜你喜欢
电子手表怎么调时间
离职证明怎么开
vivo手机怎么样
说明书怎么写
馅饼的家常做法
大便不成形怎么回事
微信被盗怎么找回
平均值怎么算
骰子怎么玩
前列腺炎怎么引起的