小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭个性化广告推送
2026-05-13 12:08:36
1、在手机设置页面点击安全。
2、在安全页面点更多安全设置。
3、在更多安全设置页面点击广告与隐私。
4、最后关闭广告与隐私页面所有开关。
相关推荐
vivo手机关闭广告怎么设置
阅读量:180
vivo手机上出现广告如何彻底消除
阅读量:51
VIVO手机如何关闭手机应用的广告弹窗
阅读量:145
vivo手机老是弹出广告怎么关闭
阅读量:60
vivo手机怎么屏蔽广告弹窗
阅读量:24
猜你喜欢
dw手表怎么样
怎么做豆腐
鸡脖子怎么做好吃
word怎么删除表格
我的世界狗怎么繁殖
速冻汤圆怎么炸
微博怎么玩
手机版本过低怎么升级
手机nfc功能怎么用
石英表怎么调日期
猜你喜欢
前锋热水器怎么样
平安银行信用卡怎么样
轻度脂肪肝怎么办
偏头疼怎么缓解
福特福睿斯怎么样
日平均气温怎么算
我的世界怎么合成
油耗怎么计算
一般家长意见怎么写
小腿抽筋是怎么回事