小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo reno5pro的联系人如何设置从其他手机导入
2026-04-27 09:16:25
1、先打开手机的通讯录,点击右上角的两个点
2、点击【设置】
3、点击【导入/导出联系人】
4、最后点击“从存储设备中导入/从其他手机导入”即可
相关推荐
OPPO手机怎么导出联系人
阅读量:166
手机通讯录怎么导入到新手机?5分钟轻松搞定!
阅读量:168
华为手机怎么批量删除联系人?
阅读量:75
OPPO手机如何把电话本导出到另一个手机
阅读量:98
手机通讯录中怎么设置导入/导出联系人
阅读量:171
猜你喜欢
吐槽是什么意思
外阴痒是因为什么引起的吗
谷维素片的作用
什么更上一层楼
充耳不闻的意思
qq绿钻有什么用
顿服是什么意思
什么是补录
投保人是指什么
什么是周公之礼
猜你喜欢
sing是什么意思
争先恐后的意思
kh是什么意思
冬季取暖用什么设备好
atm是什么意思
毕竟的意思
不求甚解的意思
身份证最后一位是x是什么意思
涌泉穴道位置和作用
r.i.p什么意思