小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听少儿版怎样修改宝宝信息
2026-05-20 20:54:39
1、进入到家长中心的界面中点击
宝宝管理
选项
2、在宝宝管理的界面点击
该宝宝
入口
3、打开设置宝宝信息,为宝宝推荐适龄好内容的对话框中
修改信息
后点击
保存
按钮。
相关推荐
云听怎么切换成少儿版
阅读量:58
云听怎样修改昵称
阅读量:133
云听少儿版忘记密码了怎样重置
阅读量:176
云听少儿版如何设置休息间隔
阅读量:170
云听怎么进入少儿版
阅读量:91
猜你喜欢
个人如何缴纳社保
qq飞车怎么开永久雷诺
脸上痘坑怎么办
如何化痰
桂圆干泡水喝的功效
环怎么取
香蕉水哪里有卖
石泉旅游
caj格式怎么打开
西安周边旅游景点
猜你喜欢
安徽国际商务职业学院怎么样
中山旅游景点大全
高密旅游
怎么改无线路由器密码
旅游网络推广
老年人腿疼怎么回事
nvidia显卡怎么样
如何插入页眉
花椰菜怎么做好吃
新宝来怎么样