小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何设置婚姻状态
2026-05-12 08:07:24
1、第一步:打开手机桌面上的大众点评app,然后我们点击右上角的设置
2、第二步:在设置页面点击个人资料。
3、第三步:在个人资料页面点击婚姻状态
4、第四步:之后选择自己的婚姻状态就OK了
相关推荐
大众点评如何设置性别?
阅读量:75
大众点评婚姻状态怎么设置
阅读量:78
大众点评如何设置邮箱地址?
阅读量:71
大众点评如何设置生日?
阅读量:53
大众点评可以设置婚姻状态吗?
阅读量:182
猜你喜欢
眼压高怎么缓解
怎么切鱼片
佐卡伊钻戒怎么样
北京化工大学怎么样
吐血是怎么回事
黑蚂蚁怎么吃
仝字怎么读
脸红怎么回事
怎么能让胸变大
右边腰疼是怎么回事
猜你喜欢
安利产品怎么样
微信黑名单怎么恢复
相信用英语怎么说
月经不调怎么调理
力博得电动牙刷怎么样
汽车年检过期怎么办
宝宝发烧了怎么办
恶心干呕是怎么回事
欧蓝德怎么样
一直打喷嚏是怎么回事