小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐如何添加Siri捷径?
2026-04-21 17:24:44
1、第一步点开咪咕音乐APP,点击右上角图标;
2、第二步点击设置;
3、第三步点击添加Siri捷径;
4、第四步点击你想要设置的命令,然后点击添加到Siri即可。
相关推荐
网易云音乐如何添加Siri捷径
阅读量:84
咪咕音乐怎么添加Siri捷径
阅读量:154
咪咕音乐怎样把喜欢的音乐添加到siri
阅读量:71
网易云音乐如何添加Siri捷径
阅读量:175
酷我音乐如何添加Siri捷径
阅读量:106
猜你喜欢
英语怎么学
餐后血糖高怎么办
新生儿打嗝怎么办
姐姐用日语怎么说
自动挡怎么开
微信怎么改密码
医保怎么报销
怎么吹泡泡糖
李白怎么玩
尿液发黄是怎么回事
猜你喜欢
发烧了怎么办
ipad怎么下载软件
沙拉怎么做
中国大地保险怎么样
纸飞机怎么叠
手机服务密码怎么查
word怎么做目录
怎么煮面条
平安车险怎么样
排骨汤怎么做好吃