小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机摔坏了怎么修
2026-04-22 22:52:28
1、手机打开我的华为,点击服务。
2、打开服务界面,点击维修服务。
3、打开维修服务界面,点击其他问题-耳机摔坏了。
4、点击寄修服务,提交寄修申请。蓝牙耳机摔坏了的寄修。
相关推荐
蓝牙耳机连不上手机怎么回事
阅读量:66
蓝牙耳机不亮灯连接不上怎么办
阅读量:37
蓝牙耳机型号怎么看
阅读量:138
耳机一边没声音怎么办
阅读量:21
蓝牙耳机没反应怎么回事
阅读量:64
猜你喜欢
老是掉头发怎么回事
傣族服饰特点
苏州西山旅游攻略
河北旅游职业学院
经期可以喝蜂蜜吗
怎么样追女生
桂林旅游学院
孕妇可以吃口香糖吗
四明山旅游攻略
长白山景区
猜你喜欢
济南旅游地图
从化旅游
旅游业
水仙怎么养
凉拌海蜇
用wps怎么做ppt
蓝牙耳机怎么听歌
孕妇可以吃韭黄吗
文件丢失怎么找回
连云港旅游