小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置12小时制
2026-04-22 20:25:25
1、首先点击打开“闹钟”应用程序。
2、接着点击页面右上角的三个点图标。
3、然后点击“设置”。
4、再点击“日期和时间”。
5、最后点击关闭“24小时制”设置选项开关。这样就好了。
相关推荐
oppo手机时间怎么改成12小时制
阅读量:62
oppo手机时间格式怎么变成横向的
阅读量:57
vivo息屏显示时间怎么设置
阅读量:143
oppo手机怎么设置返回键
阅读量:74
oppo手机时间显示怎么调大
阅读量:110
猜你喜欢
发型设计图
感冒咳嗽吃什么好
如何预防感冒
感冒发烧怎么办
经营性质怎么填
风热感冒
男孩的发型
睫毛膏怎么用
夏日发型
不感冒
猜你喜欢
抛砖引玉近义词
齐肩短发发型图片
现代途胜怎么样
多囊卵巢综合症怎么治疗
怎么做动态图片
满意的近义词和反义词
安全用电常识
低血糖是怎么回事
广东省博物馆
怎么把页眉的横线去掉