小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11拍照延迟在哪里取消
2026-04-23 10:29:46
1、在桌面找到并打开相机,在拍照页面点击左上角的三条横线。
2、在延迟拍照那一栏点击倒计时的图标即可。
1、在桌面找到并打开相机,在拍照页面点击左上角的三条横线。
2、在延迟拍照那一栏点击倒计时的图标即可。
相关推荐
小米手机相机拍照迟钝是怎么回事
阅读量:151
小米相机延迟严重
阅读量:86
小米手机拍照声音怎么关
阅读量:123
小米11拍照转一圈怎么取消
阅读量:111
小米13拍照教程
阅读量:143
猜你喜欢
solve是什么意思
app store是什么意思
豆蔻年华是什么意思
桂花鱼养殖技术
维生素c的食物
什么是翻糖蛋糕
斑鸠养殖
gain什么意思
菊花象征什么
元秋元华什么关系
猜你喜欢
garbage是什么意思
有什么好玩的小游戏
23什么意思
运动会加油稿50字左右
革故鼎新是什么意思
steel是什么意思
维生素u
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
卡座是什么
蚯蚓养殖的市场前景