小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民网APP怎么查看当前版本?
2026-04-22 22:47:20
1、打开
人民网。
2、选择
【我的】
选项。
3、点击
【关于我们】
选项。
4、即可查看当前版本。
5、点击
【检查更新】
按钮。
6、还可进行版本更新。
相关推荐
如何减去肚子上多余的脂肪?
阅读量:135
如何关闭微医订单提醒
阅读量:20
沥青阻尼片释放的苯并芘如何去除?
阅读量:59
5种增强记忆的食物
阅读量:141
百度如何关闭允许把我推荐给好友
阅读量:62
猜你喜欢
现在什么项目赚钱
门可罗雀的意思
抓绒衣什么牌子好
苹果6s和6有什么区别
account是什么意思
风疹什么症状
south是什么意思
人民币破7有什么影响
隔断墙用什么材料
wwww什么意思
猜你喜欢
非农数据是什么意思
农转非有什么好处
三五成群的意思
祝福语言
栅栏的意思
手机陀螺仪有什么用
余事勿取是什么意思
有恃无恐是什么意思
陈述句的意思
箴言的意思