小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸怎样撤回隐私政策
2026-04-26 08:29:12
1、打开金山词霸APP,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击工具和服务下的隐私政策选项;
3、在隐私保护政策页面点击右上方的撤回,
4、在弹出的窗口中点击确认撤回即可。
相关推荐
金山词霸怎样跟读每日一句
阅读量:34
金山词霸怎样下载离线数据包
阅读量:121
金山词霸怎样设置帐号密码
阅读量:185
金山词霸APP如何查看隐私政策
阅读量:51
金山词霸怎样清除缓存
阅读量:181
猜你喜欢
鸡内金是什么
38岁属什么
slow是什么意思
自然人是什么意思
财务费用属于什么科目
眼睛充血是什么原因
7月7日是什么节日
销售内勤是做什么的
脸颊长痘痘是什么原因
一般贸易是什么意思
猜你喜欢
什么是素质教育
妈妈是什么
朝的反义词是什么
company是什么意思
桂花什么季节开
salt是什么意思
does什么意思
拍拖什么意思
丁香花是什么颜色的
rip是什么意思