小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机智慧识屏怎么关
2026-04-22 20:14:34
1、选择手机的【设置】图标进入,点击【智慧助手】的选项进入
2、选择【智慧识屏】的选项
3、选择智慧识屏后方的开关
4、将其关闭后,即可关闭手机的智慧识屏功能
相关推荐
荣耀手机如何关闭智慧识屏功能
阅读量:100
荣耀手机如何关闭智慧助手
阅读量:86
华为手机如何关闭智慧视觉
阅读量:160
华为mate50服务中心在哪关闭
阅读量:168
华为发现怎么关闭?
阅读量:63
猜你喜欢
94年属什么的
秀外慧中是什么意思
omega和alpha什么意思
沙发是什么意思
什么是熊猫血
400分能上什么大学
scientist是什么意思
肛门口有个肉疙瘩是什么
什么叫合数
leave是什么意思
猜你喜欢
梦魇是什么意思
两会是什么
标段是什么意思
什么是家风
6月28日是什么星座
妇科千金片主要治什么妇科病
人间四月天什么意思
durex什么意思
胃出血有什么症状表现
温暖的近义词是什么