小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万花筒漫画app怎么关闭接收推送通知
2026-05-04 03:33:49
1、
点击我的
打开万花筒漫画app后,点击【我的】。
2、
点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、
点击按钮关闭
进入系统设置界面,点击【接受推送通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
华为服务app怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:148
网易公开课app如何关闭接收推送通知功能?
阅读量:137
无限台州app怎样关闭接收推送通知
阅读量:39
万花筒漫画app怎么开通会员
阅读量:119
快看漫画app如何关闭推送通知消息
阅读量:69
猜你喜欢
莺歌燕舞的意思
什么是px
处理照片用什么软件好
什么叫动车组
差强人意意思
当今社会什么最赚钱
铭是什么意思
腾讯什么游戏好玩
祝福生日快乐的话
wolf是什么意思
猜你喜欢
见微知著意思
什么是灰色收入
移动硬盘盒什么牌子好
水彩笔什么牌子好
豁达的意思
yy会员有什么用
什么花茶减肥效果好
下线车什么意思
恒驰汽车什么时候上市
墨守成规是什么意思