小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信点赞很久后取消赞
2026-05-03 12:09:45
1、
点击发现
进入微信,点击下面的发现。
2、
点击朋友圈
点击朋友圈选项。
3、
点击两点图标
选择之前的朋友圈信息,点击两点图标。
4、
点击取消
点击取消,即可取消赞。
相关推荐
微信怎么把对方点的赞删除了
阅读量:36
微信朋友圈怎么删除评论和取消点赞
阅读量:30
怎么把别人的点赞删掉
阅读量:111
微信朋友圈如何取消点赞
阅读量:102
朋友圈点赞不显示怎么办
阅读量:134
猜你喜欢
武汉旅游攻略
uac怎么打开
西双版纳旅游团
旅游新闻
蒲地蓝消炎口服液怎么样
生姜洗发水怎么样
附近旅游景点
旅游景点门票
辐射避难所怎么增加人口
旅游平台
猜你喜欢
湖南张家界旅游攻略
同城旅游
鲇鱼怎么读
吉林省旅游景点
脸上红血丝怎么去掉
微波炉可以做蛋糕吗
盈通显卡怎么样
汶川旅游
早上吃什么可以减肥
拉萨旅游攻略