小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开来电闪光灯提醒?
2026-05-18 22:32:03
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击来电时状态
4、进入来电时状态设置,点击来电闪光灯即可
相关推荐
小米手机屏幕色彩怎么调
阅读量:114
小米现在怎么不设置呼吸灯了
阅读量:116
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:104
小米13怎么设置屏幕色彩
阅读量:96
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:48
猜你喜欢
鼓舞的反义词是什么
做梦生孩子是什么意思
emba是什么
后背凉是什么原因
pe是什么
洁癖是什么意思
汽车1.5t是什么意思
pupil是什么意思
什么的脸蛋
桀骜不驯什么意思
猜你喜欢
纬线指示什么方向
母亲节送什么花
ipv6是什么
angel是什么意思
小狗什么时候睁眼
eland是什么牌子
花椰菜是什么
基友什么意思
什么伴我成长
股票持仓是什么意思