小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有爱清单app打卡振动关闭怎么做
2026-04-22 19:02:56
1、点击个性化
在我的界面,点击个性化选项。
2、点击打卡振动
进入个性化界面,点击打卡振动选项。
3、点击关闭
在弹出的选项中,点击关闭设置。
相关推荐
清单打卡日历如何开启打卡提醒
阅读量:79
钉钉app首页考勤打卡怎么关闭
阅读量:71
连爱APP关闭振动
阅读量:46
快手app怎么打卡
阅读量:34
小习惯app怎样关闭打卡声音
阅读量:77
猜你喜欢
节拍器怎么用
道歉信怎么写
遗精怎么办
怎么克服紧张
交接单怎么写
我的世界怎么盖房子
微信封号怎么解除
红米手机怎么截屏
男生怎么减肥
肛瘘是怎么引起的
猜你喜欢
五行怎么看
密码箱怎么开
怎么改
你好吗用英语怎么说
别克车怎么样
宫颈糜烂怎么治
梦怎么读
手机缓存怎么清理
香蕉吃多了会怎么样
脸色暗黄怎么办