小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知网个性化推荐功能怎么关闭
2026-04-22 09:45:51
1、先打开应用进入,点击上面的头像图标
2、进入界面后,我们再点击上面的设置图标
3、进入界面后,我们再点击上面的隐私设置选项
4、进入界面后,我们再点击关闭个性化推荐功能即可
相关推荐
如何设置android studio让程序运行在真机中
阅读量:169
fgo羁绊有什么用?
阅读量:30
用js如何实现点击按钮弹出一个选择路径的对话框
阅读量:49
怎样通过浏览器来搜索合适的图片
阅读量:21
c语言如何写一个tcp服务端?
阅读量:124
猜你喜欢
如何祛痘坑
如何恢复qq好友
如何更改照片像素
亲爱的生活
有种子怎么下载
les是什么意思
home键是什么意思
房屋转让合同怎么写
个体工商户如何纳税
蝴蝶臂怎么减
猜你喜欢
加权平均法怎么算
鼻子长黑头怎么办
财务规划怎么写
高考志愿如何填报
房价收入比怎么算
富士康生活网
额头长痘痘是什么原因
极简生活
警校生活
我所理解的生活