小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何切换身份
2026-04-23 09:16:48
1、第一步,打开应用【我】页面,接着点击右上角切换图标,如图所示
2、第二步,点击页面中的切换身份
3、第三步,选择新的身份进入,进入后即可切换新身份
相关推荐
智慧中小学学生怎么移交家庭管理权限
阅读量:161
智慧中小学如何加群
阅读量:177
智慧中小学教育平台怎么注册
阅读量:128
智慧中小学怎么注销帐号
阅读量:27
智慧中小学怎么登录
阅读量:98
猜你喜欢
吃什么可以减肥最快
威尔斯瓷砖质量怎么样
齐云山旅游攻略
虚拟键盘怎么打开
文化的特点
与本人关系怎么填
云南西双版纳旅游
初中毕业可以去的学校
抚顺旅游
经期可以吃橙子
猜你喜欢
wps行间距怎么调
满洲里旅游
若爱可以重来
折线统计图的特点
移动平均线怎么看
怎么退出微信群聊
c盘哪些文件可以删除
怎么剪辑视频片段
11个月宝宝拉稀怎么办
伦敦旅游