小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么清除缓存?
2026-04-25 16:56:55
1、首先我们进入医鹿,然后来到个人主页点击右上角设置图标。
2、然后进入设置,找到清除缓存,点击一下。
3、最后,我们只需要点击确认,即可清除医鹿所有缓.存
相关推荐
鹿老师说外语软件中怎么清除缓存数据
阅读量:107
掌上华医APP如何清除缓存
阅读量:27
医鹿如何清除缓存
阅读量:168
微医如何清除本地缓存
阅读量:194
掌上华医怎么清除缓存
阅读量:191
猜你喜欢
怎么查流量
健康码怎么申请
medicine怎么读
深圳怎么去香港
抖音怎么加好友
肾虚怎么办
season怎么读
胎心监护怎么做
华为笔记本怎么样
多囊卵巢怎么治最好
猜你喜欢
苹果怎么删除软件
手抓饼怎么做
信封怎么做
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
婴儿湿疹怎么办
怎么起诉离婚
花的笔顺怎么写
月经肚子疼怎么缓解
甲硝唑片怎么样
记者证怎么考