小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版平安好车主如何关闭声音提醒?
2026-04-22 02:32:14
1、
打开设置
打开安卓版平安好车主app的主页,点击设置。
2、
打开消息与通知页面
打开平安好车主的软件设置,点击消息与通知。
3、
关闭声音提醒
打开消息与通知页面,关闭声音提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版平安好车主如何注销账号?
阅读量:112
安卓版平安好车主如何新增收货地址?
阅读量:106
安卓版平安好车主如何添加家人?
阅读量:57
安卓版平安好车主如何关闭手势登录?
阅读量:129
安卓版平安好车主如何打开在线客服?
阅读量:33
猜你喜欢
絮絮叨叨的意思
四害是指什么
送什么花好
上升星座是什么意思
哗众取宠的意思
甘油作用
风和日丽的意思
英雄联盟手游什么时候上线
头位是什么意思
呓语的意思
猜你喜欢
什么是云存储
什么是碳素钢
哄堂大笑的意思
什么风凛冽
笃行是什么意思
lpl是什么意思
honey是什么意思
什么叫金融危机
mac是什么意思
驾驭是什么意思