小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么设置在个人主页不要显示简历?
2026-04-23 05:36:17
1、打开应用,点击在线简历。
2、点击打开前往隐私设置的选项。
3、找到在个人主页隐藏简历的选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
boss直聘怎么设置在个人主页隐藏简历
阅读量:173
钉钉怎么看入职时间
阅读量:63
钉钉请假怎么设置审批人
阅读量:127
boss直聘求职状态怎么关闭
阅读量:125
智联招聘怎么设置隐私
阅读量:29
猜你喜欢
幻想三国志攻略
四大名著简介
垃圾短信怎么举报
tplink无线路由器怎么设置
阆中旅游攻略
珠海旅游攻略
红米开不了机怎么办
手机录音怎么转mp3
zara怎么念
黄瓜减肥
猜你喜欢
恩施旅游攻略
ps里面怎么抠图
白醋蜂蜜减肥法
个人复工证明怎么开
自驾游攻略
少年白发怎么办
春节后减肥
怎么备份文件
李逵简介
瓷肌祛痘效果怎么样