小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启雷速体育评论及回复的通知信息?
2026-04-24 10:08:42
1、打开手机“雷速体育”APP,在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“通知设置”进入,如图。
3、进入页面后,开启“评论/回复”开关按钮即可,如图所示。
相关推荐
雷速体育如何关闭不重要的信息通知?
阅读量:68
雷速体育怎么查看版本信息
阅读量:109
如何设置雷速体育不显示普通通知?
阅读量:60
雷速体育如何修改密码?
阅读量:145
雷速体育怎样取消营销通知?
阅读量:95
猜你喜欢
怎么查高考成绩
个体户怎么报税
怎么重置无线路由器
猪血怎么做好吃
怎么设置彩铃
元芳你怎么看下一句
欧珀莱的护肤品怎么样
鬼剃头是怎么回事
怎么检测艾滋病
亵渎怎么读音
猜你喜欢
医保卡丢了怎么挂失
微星笔记本怎么样
京东怎么取消订单
小孩口腔溃疡怎么办
半月板损伤怎么治疗
没有钱怎么办
被跳蚤咬了怎么办
自荐信怎么写
抽屉怎么卸下来
腿软无力是怎么回事