小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果获得新专利怎么查
2026-04-22 09:25:47
1、首先打开手机上的微信;
2、点击政务服务进入,并点击知识产权进入;
3、然后点击扫一扫(查专利);
4、最后在查专利界面直接扫一扫即可查询。
相关推荐
怎么下载京东上开的电子发票
阅读量:168
iPhone苹果手机怎么换字体
阅读量:26
苹果手机怎么设置以短信回复来电?
阅读量:165
怎样将iphone/ipod touch当U盘使用?
阅读量:102
怎么把苹果iOS系统升级提示永久屏蔽关闭掉
阅读量:41
猜你喜欢
孕妇可以吃哪些零食
江西旅游必去十大景点
战神2攻略
红色痘印怎么去
黑山谷景区
电脑怎么打电话给手机
湛江旅游景点
张家界旅游景点
丨怎么打
泰安旅游景点
猜你喜欢
宽带自动连接怎么设置
大连职业技术学院怎么样
澳门旅游
海边旅游景点排行
云计算的特点
秦皇岛旅游
苹果手机怎么越狱教程
无锡旅游
国外的旅游网站
退热贴多少度可以用