小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30怎么重新录制语音找手机的声纹
2026-04-27 12:41:31
1、首先点击打开手机上面的设置
2、进入后找到“小爱同学”按钮进入
3、然后点击下面的“语音找手机”
4、接着我们点击下面的“重新录制唤醒词”
5、最后我们点击下面的“开始录制”即可
相关推荐
莽荒纪手游五星人物详解:夏芒殒
阅读量:151
车商记怎么录车
阅读量:194
创维酷开安装电视猫最新方法
阅读量:83
红米k30如何设置语音唤醒小爱?
阅读量:95
手机邮箱会查到ip吗
阅读量:173
猜你喜欢
慈善的意思
一元复始是什么意思
什么我想对你说作文
翳的意思
七月初七什么节
陈述句是什么意思
有朋自远方来不亦乐乎的意思
一目十行是什么意思
如丧考妣的意思
2是什么意思
猜你喜欢
千言万语的意思
现在有什么电影好看
褴褛的意思
adventure是什么意思
待岗是什么意思
按揭贷款是什么意思
点痣后注意什么
狼心狗肺的意思
七步诗的意思
技术交底是什么意思