小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在中国移动app里面绑定推荐人
2026-04-21 21:24:23
1、首先打开我们手机里面的中国移动app
2、进入应用后点击下方“我的”按钮
3、然后点击右上角的设置进入管理界面
4、点击绑定推荐人,在界面填写相应信息进行绑定即可
相关推荐
川味椒麻鸡的做法
阅读量:21
谷子除草剂药害产生原因及预防措施
阅读量:194
怎么做蚝油鸡片?
阅读量:105
农业银行在哪开通小额免密支付?
阅读量:21
鳗鱼干怎么做好吃
阅读量:60
猜你喜欢
dwg格式文件用什么软件打开
墨迹是什么意思
tmp是什么文件
10月2日是什么星座
童心未泯是什么意思
年化利率是什么意思
什么的云朵
什么是非法集资
身份证后面的x是什么意思
四个口是什么字
猜你喜欢
川崎病是什么病
湿疹是什么引起的
尿频是什么原因
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
天姥山位于什么地方
sync是什么意思车上的
crayon是什么意思
martell是什么酒
小苏打和食用碱有什么区别
腺肌症是什么病