小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b站怎么关闭允许哔哩哔哩查看电话消息
2026-04-23 19:22:08
1、首先打开b站,点击右下角我的;
2、然后下拉,点击设置,如图所示;
3、接着下拉,点击隐私权限设置,如图所示;
4、最后点击关闭允许哔哩哔哩查看电话消息,即可完成。
相关推荐
网易云音乐中歌曲播放量是怎么计算的?
阅读量:157
网易新闻私信红点角标提醒怎么设置
阅读量:33
网易云音乐APP如何自定义设置底部导航栏?
阅读量:59
腾讯弹幕开不了怎么办
阅读量:152
网易云音乐小说解读有声书如何查看
阅读量:159
猜你喜欢
月经量少颜色黑褐色是什么原因
淘宝直通车是什么
地壳中含量最多的元素是什么
盲板是什么
什么是快递单号
岁寒三友是什么
什么是什么造句
市级行政区是什么意思
什么是小说
双12是什么节日
猜你喜欢
六安瓜片是什么茶
肾钙化灶是什么意思
什么是对偶句
脸颊长痘痘是什么原因
co2是什么
什么是我们党的生命线和根本工作路线
平治道涂是什么意思
dq是什么
2月16日是什么星座
0cr18ni9是什么材质