小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
2026-04-26 02:55:43
1、点击“掌上公交”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“提醒方式”选项
5、根据自身需求设置提醒方式,如响铃和振动时间等
相关推荐
仙境传说ro手游坐下方法
阅读量:130
小米手机怎么设置早间新闻播报
阅读量:31
红米Note7 如何切换全面屏和导航屏
阅读量:153
红米Note11怎样开启响铃时振动
阅读量:196
MIUI11更新后如何在微信看到自带的定制标识分享
阅读量:55
猜你喜欢
pvp是什么意思
树大招风什么意思
焕然一新的意思
槟榔的作用
小米什么时候出新机
什么是驰名商标
望尘莫及是什么意思
无修正什么意思
本科是什么意思
异想天开的意思
猜你喜欢
万金油是什么意思
芦荟作用
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
角鲨烯的功效与作用
bpm是什么意思
硕大无朋的意思
藐视的意思
二次元是什么意思
蛛丝马迹的意思
怀孕20天有什么症状