小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩托罗拉手机怎么开启呼叫等待
2026-05-02 06:19:37
1、在【待机界面】点击【电话】
2、点击右上角【...】图标;点击【设置】
3、点击【呼叫转移及语音信箱设置】
4、选择要设置的SIM卡; 点击【来电等待】右侧开关,亮色为开启,灰色为关闭
相关推荐
厨房洗盆单槽还是双槽,该如何选择?
阅读量:70
丝瓜炒鸡肉的做法
阅读量:89
背板鼓了怎么让工人解决
阅读量:173
盐焗鸡翅的做法
阅读量:148
芭比娃娃游泳圈怎么制作
阅读量:91
猜你喜欢
团队旅游
旅游板块
多大可以办银行卡
三亚景区
坡峰岭景区
直径符号怎么输入
痔疮便血怎么治
福州贵安温泉旅游度假村
怎么洗粉扑
怎么取消qq空间
猜你喜欢
泉州旅游攻略
4月旅游
宝贝标题怎么写
红米怎么连接电脑
声音沙哑怎么治疗
天满星怎么杀
凉拌豆腐的做法
染发后几天可以洗头
怎么安装声卡
丹巴藏寨攻略