小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全如何设置开启自启动
2026-05-04 10:13:47
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【影视大全】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
拼多多动态广场怎么删除
阅读量:193
怎么退出有看头登录的账号
阅读量:78
拼多多如何设置不看好友的动态
阅读量:80
华为手机怎么调换下方返回键的位置及隐藏找回
阅读量:151
咪咕音乐怎么查看本地音乐
阅读量:170
猜你喜欢
参数是什么意思
什么是微信
sun是什么意思
马后炮是什么意思
ip地址是什么意思
欣然是什么意思
什么是梅花易数
ms是什么意思
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
辣木子有什么作用
猜你喜欢
玩王者荣耀用什么手机
ipo是什么意思呢
送老婆什么礼物最好
现在什么专业最吃香
相得益彰是什么意思
bingo是什么意思中文
指鹿为马的意思
折服的意思
吆喝的意思
渺小的意思