小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机抖音如何清空历史观看记录?
2026-04-24 05:45:08
1、打开手机抖音主页面,点【我的】图标。
2、在我的页面点右上角的【三杠】图标。
3、在我的设置里点【观看历史】选项。
4、之后点右上角的【清空】。
5、在面板中点【确定】即可。
相关推荐
请求 和要求的区别
阅读量:185
巴金的《家》中的人物关系
阅读量:138
澳优能力多有机奶粉教您:有机奶粉如何甄别
阅读量:51
MAC版中钉钉激活窗口的快捷键怎么设置
阅读量:77
怀孕期间怎么知道生的是男孩还是女孩
阅读量:168
猜你喜欢
wps怎么删除空白页
海绵蛋糕的做法
蒸鸡蛋糕的做法
比萨的做法
猪脚姜醋的正确做法
毗怎么读
绿豆汤的做法
谌怎么读
电脑怎么截屏
怎么降血脂
猜你喜欢
跑步机怎么用
汤圆怎么煮
三国杀怎么玩
炅怎么读
酹怎么读
油茶面的做法
胖头鱼的做法
山药的吃法与做法
拔罐出水泡怎么回事
班戟皮的做法