小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭抖音极速版好友推荐功能
2026-05-04 10:09:22
1、把【抖音极速版】按开。
2、小界面里【我】按开。
3、按开【三】下。
4、按抖音极速版的【设置】。
5、【隐私设置】敲开。
6、【允许给我推荐好友】开了。
7、那把【允许给我推荐好友】。
相关推荐
抖音极速版怎么关闭朋友页和关注页的未读数字
阅读量:189
抖音怎样关闭自己的游戏动态
阅读量:143
iphone手机如何消除抖音消息红点?
阅读量:124
抖音通用设置入口在哪?
阅读量:30
抖音界面和别人不一样
阅读量:63
猜你喜欢
什么是网站
什么热水器好
运动品牌标志
review什么意思
scanf是什么意思
世态炎凉什么意思
外阴痒有小疙瘩是什么病
米饭配什么菜好吃
宵禁是什么意思
运动员进行曲
猜你喜欢
按摩椅什么牌子好
喝茶叶有什么好处
怎么腌制咸鸭蛋
朝九晚五是什么意思
px是什么
叹为观止的意思是什么
ebay是什么
增强ct是什么意思
bra是什么意思中文
凯美瑞运动版